Ansprechpartner

Sven Carstens

Geschäftsführer, Dachdecker- und Klempnermeister

E sven.carstens@carstens-dach.de
T 0 42 61 - 95 45 17
M 0172 - 95 73 66 8

Heiner Brockmann

Geschäftsführer, Zimmermeister

E brockmann@carstens-dach.de
T 0 42 61 - 95 45 16
M 0172 - 60 23 99 6

Michael Heimsoth

Dachdeckergeselle, Kundendienstmonteur

T 0 42 61 - 95 45 0
M 0173 - 87 25 12 6

Wilfried Indorf

Zimmermeister, Hochbautechniker

E indorf@carstens-dach.de
T 0 42 61 - 95 45 19
M 0173 - 98 94 72 5

Thomas Kok

Dachdeckermeister, Bauleiter

E kok@carstens-dach.de
T 0 42 61 - 95 45 24
M 0172 - 95 10 08 4

Franz Kolakusic

Flachdach-Bauleiter

E franz@carstens-dach.de
T 0 42 61 - 95 45 18
M 0172 - 87 63 57 2

Andreas Kuhle

Dachdeckermeister, Kundendienstleiter, Sicherheitsfachkraft Sifa

E kuhle@carstens-dach.de
T 0 42 61 - 95 45 0
M 0173 - 87 25 12 5

Philipp Lack, Bauleiter

Zimmermeister, Bauleiter

E lack@carstens-dach.de
T 0 42 61 - 95 45 26
M 0171 - 37 72 01 7

Dachdecker Innung
Zimmerer Zunft
Klemptner Zunft